Анет А

почему не производится оплата с банковской карты, если средств на ней достаточно

Галина Фокина

Потому что Вы не учитываете комиссию за перевод, которая удерживается с Вашей карты. Например, есть на карте 30 050 рублей, Вы хотите перевести 30 000 рублей, а комиссия к примеру в 1 % составит 300 рублей - вот перевод и не проходит...

Танюша

Все зависит от того, что оплачиваете