Cвета Гурова

Если оплата производится на банковскую карту, то что указывать в договоре-заявке??

В договоре-заявке в реквизитах указывать расчетный счет, а счет банковской карты указывать в платежном поручении? или сразу в заявке писать счет банковской карты???

Al"mira Sakieva

Напишите и р/сч, и банковской карты. Пусть будет больше реквизитов.