Корней Алексеич

Можно в 14 лет приобрести банковскую карту Яндекс . Деньги ?

И вообще она будет считаться полноправной банковской картой? А то прочитал на сайте, что нельзя будет например черз комп платить интернет и за телефон) Правда ли это?

Антон Шадрин

В 14 лет с паспортом можно приобрести любую карту и лучше ее приобрести в банке. В Сбербанке есть специальная программа для молодежи -14-25 лет - карты ВИЗА и МАСТЕРКАРТ выдаются всего за 150 рублей в год. Ими точно можно оплачивать все в интернете.

Дина

Только не сбербанк! 150 рублей каждый год!! ! а карта "Яндекс деньги" от Банка "Тинькоф кредитные системы" обслуживается полностью БЕСПЛАТНО, только 149 рублей за выпуск, ей очень удобно платить поскольку не требуется вводить пин-код, они именная и имеет СV2-код, для оплаты покупок в интернете. Счет в яндекс деньгах и счет карты это один и тот же счет. Поэтому хороший выбор, да ее можно выпустить в 14 лет, она же дебетовая, к тому же если что, никто ничего не проверят, если ты введешь что тебе 18) Паспорт не нужен, все дистанционно, заполнил анкету через неделю получил письмо, с картой.

Vip

карту могут на ТЕБЯ оформить кто угодно !!