Олимп Недвижимость

Какую карту приобрести?

Какая карта лучше для сбережение денег на счету?
Чтобы снимать и оплачивать покупки в магазинах.
По малой мере стоимости процентов за что нибудь там не знаю, за обслуживания.
Я просто не приобретал пластиковые карты, и не знаю какую приобрести.
Посоветуйте какую можно приобрести

Татьяна Жукова

В Сбербанк обратитесь, там посоветуют.
Важно, будете ли в интернете, например, расплачиваться.
Есть, например, карта Молодежная с дешевым обслуживанием и хорошим набором возможностей,
есть карты Моментум с бесплатным обслуживанием, но возможности у них ограничены.
Комиссии за снятие в банкоматах своего банка в своем регионе нет.
При оплате в магазине в своем регионе тоже нет комиссии.

Наталья

Могу вам сравнительные варианты прислать на почту

Димка Горин

кукуруза от евросети

Алексей

карта Сбербанка Виза электрон моментум

Эдвард Гладкий

Возьмите в сбербанке
Во -первых у них обслуживание не дорогое
Во-вторых Куча отделений
В третьих везде принимают)
в Четвертых Много много банкоматов

Сам работаю в другом банке, а Карта у меня Сберовская) уже пользуюсь 4 года)

Обслуживание 300 рублей+ смс оповещения (когда снимаю деньги, когда оплачиваю или пополняю) 30 рублей в месяц стоящая вещь, особенно если суммы на карте не маленькие