Светлана Кузнецова

Какую карту приобрести для получения ЗП? (в основном только для снятия в банкомате)

Насяника сказал что можно получать ЗП на карту. Меня вот интересует самый бюджетный вариант пластиковой карты (Сбербанк) , идеально подходящий под "кинули денег на счёт->пошёл к банкомату->снял". Что обычно предлагают в Сбере на счёт зарплатных карт и сколько стоит?

Елена Соболева

Бесплатно получите с паспортом карту Моментум, выдают сразу при обращении. Возмите также реквизиты, номер счета карты и ФИО передайте все это в бухгалтерию предприятия.

Егор Филиппов

30 р в месяц за мобильный банк .
процентов не начисляют .
маэстро .