Полина Сулавко

какой остров лучше в греции

Наша семья хочет в Грецию на острова .Примерно с 15 числа до 20 .Едут 2 взрослых и 13 летняя и 10 летняя дочь. Хотелось .что бы море было теплое . Заранее спасибо !

Миргул Торобаева

Островов много в Греции, даже трудно что-то советовать. Если будете совершать путешествие самостоятельно, то "можете развернуться", а если через тур оператора, то не сильно и большой выбор: мало направлений по Греции разработано российскими операторами. В указанные вами сроки вода ещё не совсем прогреется хорошо. Но здесь купаются уже и сейчас. Что удивительно, что купаются и местные, а они в холодную воду не сунуться. Мне очень нравятся острова Ионического моря: Лефкада, Закинфос, Кефалонья. Но Ионическое море, даже в разгар лета, значительно холодней Эгейского. В Эгейском море очень много красивейших островов. Всё зависит от того, какой отдых хотите. Совмещённый с экскурсионкой, пляжный, спокойный, или, чтоб знакомств и людей побольше. Посмотрите сайты www.greek.ru и www.grekomania.ru Думаю, что они вам помогут.

Эмма Шлотгауэр

Некоторым женщинам Лесбос очень нравится.

Andrey Shishov

я еду на Крит:)) там, говорят, горы повсюдо, красиво так:))

Елена Вольман

Если в Мае, то самая теплая вода на остров Крит в это время. В остальных местах холоднее. Кстати, с Крита, с курорта Ретимно есть экс. на пароходе на остров Санторини. Самая стоящая экс. из всех.

Маргарита Дивеева

Теплого моря точно не будет.

Ирина Минакова

ну раз с детьми тогда май месяц не подойдет, температура воды 18-20 гр макс. Сам я из греции но живу на Кипре, у нас с апреля российские туристы купаются и вода теплая и даже жарко уже но терпимо и лучше чем в разгар жаркого лета. Посоветовал бы в г. Лимассол, по отзывам русских туристов цены доступные а тем более по семейной путевке выгоднее. Будут вопросы пишите, отвечу !