Отдых за рубежом

Отдых в Греции.Куда ехать?На какой остров?Какой город,чтобы были белые архитектурные постройки,мало людей...

Что лучше, снять дом или отель?Какие условия звездности отелей в Греции? Ваши впечатления.
Мы были в Греции на Крите, абсолютно устроили 3*. Но я в следующий раз поеду только самостоятельно с аппартаментами. Очень нравятся греческие забегаловки и вообще греки. Хочется покупать утром на рынке козье молоко свежее) Тем более сли хотите мало людей - ищите какую-нибудь виллу на отшибе.
В принципе, на Санторини много народу в центре городов - а вот где-то на скале найти и снять домик - ну не увидите этих людей. Я по Санторини лазила пару часов - ни одного человека, а в центре городов да - тысячи туристов.
Женя Моренко
Лучший ответ
Мой знакомый на Крите дрессировал козочек

оцените степень безлюдья.. . это конец мая=начало июня
Езжайте на Кос. Я только что оттуда. Остров маленький, но разнообразный, приятный.
Звёздность отелей - фикция. Ориентируйтесь на цену.
А, кстати, белые древности (если Вы о них) - сплошь итальянский новодел. Типа их археологи поработали. Реконструкция :))
На Крит.
Крит - так себе по сравнению с Родосом, хотя Родос и меньше, но считается по количеству достопримечательностей первым островом в Греции, также менее освоен туристами, тише и спокойнее, не так застроен. Также необыкновенное место на Родосе - Прасониси, слияние двух морей, Средиземное и Эгейское. Останавливались в отеле Альдемар 5*, в целом все устроило. Это, пожалуй, одна из лучших цепочек отелей, хотя конечно на 5* не тянет. В целом Родос очень советую!