Отдых за рубежом

отдых в греции на островах

поделитесь впечатлениями о отдыхе
и посоветуйте на каком острове и в каком отеле можно лучше отдохнуть
Люба Маслова
плавали! знали! Отдыхали на Крите, сервис далек от совершенства ((( цены высокие по нашим меркам, а из подарков только Метакса, Оливковое масло и мыло. Зато шубку можно за 1500$ норковую приобрести))) ) многим нравится на Санторини-красивый вид, вода чистейшая.
Соня Сафина
Лучший ответ
Я больше в Грецию не поеду. НЕТ НЕТ НЕТ .Там много бывших с Грузии, которые зарабатывают на глупых туристах, а грек салата наелась на 5 лет вперед, потомучто всё остальное было ещё ужаснее.
у меня свекровь осенью отдыхала на островах. приехала очень недовольная. говорит сервис хуже некуда. посмотреть не на что. питание кошмарное, хотя отель брала дорогой и один из самых лучших. даже шуб там нет нормальных, такой отстой, а стоят как в россии и выше. а еще там цены на все очень высокие, а качество жуткое. да и путевки туда не дешевые. за такую сумму лучше на кипр, гоа, кубу и т. д. вообщем даже в турции намного лучше. а стоит в 2 раза дешевле!
Андрей Родин
Если хотите можете стать сами себе "турфирмой", ездить отдыхать по всему миру, столько раз - сколько позволяют вам ваши финансы, при этом экономите от 30 и более %. Но для этого нужно вступить в Clubfreedom. Зайдите по адресу: http://clubfreedom.biz/yantar111 и получите полную информацию. Кроме того в интернете проходят онлайн-конференции, где обучают как пользоваться каталогами, как делать заказы и т. п.