Анастасия Зубова

отдых в турции с двумя детьми. собираюсь 1 июня. главное пляж чистый и тихий. и питание качественное. посоветуйте отель

Кр
Кристина

тихих пляжей в Турции 1 июня не бывает.. . а так, мне джакаранда в белеке понравилась, для детей самое то

Анна Степанова

только не возле Сиде!!!! первый раз были в клуб гюнеш гарден! все было супер! и анимация, и питание, хоть и 4 звезды.. . последний раз были у Сиде ...облизывают европу, жратва что свиней лучше корят: пример, мясная подлива: крупные клубни лука и моркови с кожицей и кости курицы.. . и это все мясо! макароны в ассортименте.. . анимации вообще не было.. . не помню отель но реальная хрень! насмотрелись сериала Туристы.. . выбрали именно тот отель.. . кашмар!!!! и поняли что во всех ближайших отелях у Сиде все отели такие! ! при том что 5 звезд...

Miss Creed

не был там, но могу посоветовать посмотреть топхотелс. ру или трипэдвайзор. ру

Юля Стрельцова

В Сиде очень много хороших отелей, только нужно поискать . т е покапаться. Если подороже то 5*.Мы с ребенком были в Камелии, очень много детей, пляж превосходный, много горок, ну конечно спокойствия вы ненайдете. Были в отели Монакус парк 4* тоже отличный отель. Отель Барут кеннет 4 *была подруга- в восторге. Контингент в основном- немцы, предпочтение конечно им ,.но мы просто не обращали внимание, мы тоже приехали отдыхать на море.

Rinan Halabiya

Огромный пляж, огромная территория с соснами и собственными горками.
Euphoria Tekirova (ex.Corinthia Club Hotel Tekirova) 5*

Рамиль

Там везде чисто, убирают. Определитесь песок или галька. Тихий - значит подальше от центра (например, Текирова)