Отдых за рубежом

кто нибудь ездил во Вьетнам с детьми одному 1.5 другому 3.5?как перелет и питание там?

Питание хорошее, многие места "заточены" под русских.
В Нячанге кафе-рестораны, которыми владеют русские. Там есть детское меню.
Дети голодными точно не останутся.
В супермаркетах тоже все можно продается - молочка, соки, фрукты и т. д.
Перелет, если в ночь вылетать, вообще не заметите - дети спать будут.
Но летите минимум на 2-3 недели, чтобы детки смогли адаптироваться.
Удачи!
*-*кареглазая*-* Брюнетка*-*
Лучший ответ
Откуда летим-то? Из Москвы я бы не рискнул, слишком долгий перелет. Питание детское найти проблема, это же Азия, местной детей кормить не стал бы, с общего стола - острое всё.
Пожалейте детей
Роман Пузанков
Не стоит полуторагодовалого таскать в такую даль...
А детям это надо.
Согласна с Ириной. Отдыхали с детьми 7 лет в апреле 2014года. Перелет в принципе долгий часов 10 из Москвы будет. Детей в принципе накормить можно, если только они не жесткие вегетарианцы как мой сын. Но и то с голоду не умер. Европейская и русская кухни есть и в парке Горького ( но там дороговато) и в Нья -Чанге центре. В хороших гостиницах накормить детей тоже не проблема. Вот в самолете кормят конечно безобразно. Прилетите голодными. Во Вьетнам в основном Пегас туристик летает, питание у их в самолетах отвратительное. На экскурсиях могут тоже проблемы быть, кормять там плохо.
а вы куда едете? Чтоб с вами в один отель не попасть...