Юра

Где отдохнуть в ноябре, не дорого?

молодежный отдых, море, солнце, пляж. Если знаете примерную цену, сообщите пожалуйста. Кроме Египта какие есть еще хорошие места?!

Алла Вермишян

ТАЙЛАНД!! !
Не дешево, но зато впечатлений!!!! с Египтом не сравнить.. .
На 2-х в 3* можно за 60-63т. р
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ!!!

Александр

на даче

Марина Андреева

Тенерифе, домиикана. Цены- гугл в помощь

Анна Овсянникова

Мы в Турции были в ноябре. Купались. Все остальное дороже.

Александр

На Коста Бланке в это время ещё купаются и вовсю загорают (местные - уже нет, но англичане, русские - да) 🙂
Отличное место

Юлия Неизвестная

Из недорогих - только Египет. В Турции холодно уже. Таиланд, Доминикана, ОАЭ и т. д. намного дороже.

Нигина Нозирова

В ноябре недорого только в Египте, Тай и тот в этом году зашкалил по ценам