Анастасия Зеленцова

Подскажите, где можно отдохнуть в ноябре?

Отпуск по графику в ноябре, подскажите где можно отдохнуть, желательно теплые страны ну и чтоб не очень накладно

Дмитрий Сидоров

Мы с сестрой в ноябре были в Египте, там было жарко и очень тёплое море.

Сл
Славик

тайланд, индия, оаэ, мексика, доминикана, шри-ланка, вьетнам, куба, выбирайте) ) )
не очень накладно выйдет индия дешевле всего.
от 40 т. р. примерно за тур на 2 недели. , плюс с обой тыщ 15-20.
страны все далекие поэтому перелеты дорогие.

ой, про египет забыла, вот это самый дешевый вариант..

Павел Щ Nevs И Юля

Самые лучшие по погоде на ноябрь места назову из наиболее раскрученных.
Регион Азия, - Индия, Таиланд, Китай, Вьетнам и рядом. Можно южнее, - Мальдивы, Малайзия, Индонезия, Филиппины.

Америка, - Куба, Доминикана, Мексика и рядом.

Африка и Аравийский п-ов, - Египет, Эмираты, Оман, Иордания.

Ирина Басова

Если нет вообще никаких представлений, рекомендую зайти на сайт крупного ТО и посмотреть основные осенне-зимние направления.

У Старьёвщика М

ОАЭ ИЛИ ЕГИПЕТ)) ) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И КРАСИВЫЕ КУРОРТЫ