Мария Кабанова

В ноябре. где лучше отдохнуть с детьми 12 и 3?

Сергей Папуша

египет это бомжатник, летите в италию там всем интересно будет

Камо Мовсисян

Египет . Если дороже, то Израиль, курорт Эйлат на том же Красном море. Иордания, курорт Акаба тоже на Красном море.

Людмила Черпалина

Отличный отдых в ноябре на Кипре! Солнечно, море еще теплое ( в начале месяца) , народа мало! КРАСОТА!!!!

Танюся Власова

в теплых странах в ноябре хорошо, но акклиматизация по всем правилам проходит в течение 4 недель. а потом еще обратная акклиматизация, когда в Россию (если вы из России) прилетите. У детей может иммунитет просесть.