Анатолий Кузин

Где можно покататься на лыжах? (в пригороде, Питер)

Где есть не очень крутые склоны для катания на лыжах? Хотели вот поехать в Солнечное, да там вроде и не покатаешься нигде... подскажите пожалуйста) )
Пригород из Питера

Ульяна

да хотя бы охта-парк - http://www.ohtapark.ru/piste

Ангелина Садова

Если Вы родились в Санкт Петербурге (Ленинграде ) , то не знать о Токсово и Кавголово - грешно )) Плюс сейчас есть несколько лыжных курортов, один на юге точно и один на севере, но туда трудно доехать - с пересадками . А ещё в Орехово есть лыжные поезда .
Солнечное - это вообще ничто ((( Даже сравнить с Токсово нельзя !

вот самые популярные горные курорты области

Горнолыжный курорт Игора в Ленинградской области
Адрес:
Лен. область, Приозерский район, 54-й километр Приозерского шоссе
Расстояние до г. Санкт-Петербург — 75 км
http://www.tyytari.ru/about/
1 Туутари парк
Ленинградская обл. , Гатчинский р-н, Хюттелево дер. , М-11 Нарва, +7 (812) 380-50-62
2.Туутари-Парк
Ленинградская обл. , Ломоносовский р-н, Ретселя дер. , 14, +7 (812) 380-50-62

Марина Щепотько

А в Озерках уже невозможно? Я жил там рядом возле М"Озерки" и постоянно катался на лыжах.