*** Тимур ***

зимой куда поехать ?

Иг
Игорь

Если есть средства- то куда угодно.
А если нет - то на саночках с горки)))

Дм
Дмитрий

В Нетризово, смоленская обл. , поможешь людям снег чистить и сено коровам носить!

Анастасия Егорова

Турция, я туда ездил зимой и мне очень понравилось

Виктория Разумнова

Таиланд, . вьетнам, Камбожа. Шри-Ланка, Индонезия, Гоа

Владимир

Тайланд, ОАЭ, Мексика и горнолыжные курорты Болгарии, Италии, Андорры.

Анатолий Алексеев

Если хочется тепла то ГОА, Таиланд
а если просто посмотреть, то зимой в Европе красиво, я в Чехии и Германии была - мне очень понравилось!

Дима Дима

Египет. Недорого и тепло, море, пляж, "Все включено"

Кобра Наталья @-@-@ К

Конечно в горы, кататься на лыжах. Например - горнолыжные подъемники в Поляне

Se
Serega

В Чехию! Особенно советую на праздники поехать, я в прошлом году была и ездила от турфирмы "Злата Прага", они мне подобрали очень интересную программу.

Ре
Регина

на мадагаскар

Gregory Santoni

В Эмираты