Юлия

Иногда мучают боли в нижней правой части живота.

Боль резкая как будто здавливает мышку в кусок а потом сразу отпускает. Такое бывает после тренировки в спортзале в основном, а сегодня в душе скрутило так что я чуть прямо там не загнулся. Что это может быть?

Евгения Новикова

Это может быть хронический аппендицит, моего мужа увезли из спортзала, причём боль эта была на протяжении нескольких лет. если у Вас такой случай. то надо к хирурга и обязательно сдать кровь, нам сказали, что от поднятия тяжестей он мог просто лопнуть... Хронический аппендикс. это если он... А ещё может по разному выражаться простатит. тоже болит от тренировок.