Ванюшка

Привет. Иногда мучают боли в нижней правой части живота. Боль резкая как будто здавливает мышку в кусок а пот

Боль резкая как будто здавливает мышцу в кусок а потом сразу отпускает. Такое бывает после тренировки в спортзале в основном, а сегодня в душе скрутило так что я чуть прямо там не загнулся. Что это может быть?

Николай Кротков

Возможно аппендицит

Светлана Рыкова

надо к врачу -грыжа предположительно