Азиз Бойбобоев

Болит нижняя часть живота и ребро

Стал качать пресс, в первый день делал обычный пресс 50 раз, на след. день. болел низ живота, но я не жалуюсь, это даже хорошо мышщы укрепляются, затем делал косой пресс 330 раз. На следующий день стала болеть правая область возле ребра, но несильно, чуть-чуть при чихании, кашле, движениях. Очень боюсь что сломал ребро

Иван

Стал? то есть ты первый раз этим занимаешься? тогда почему 330???
начинать надо с малых количеств повторов. и на те же мышцы надо повторять упражнения после восстановления, то есть когда пройдет боль.

Sergey Gladyshenko

Однозначно растежение. Помажь фастум гелем!