Олеся. Цухт.

здоровье бабушки. в левой нижней части живота появилась какая то боль помогите

Ма
Марина

Это может быть что угодно! Даже аппендицит может отдавать в левую
часть живота. Может быть воспаление по женской части или мочевой
пузырь, а может твоя бабушка поднимала что- то тяжелое и надорвалась.
В любом случае вам обязательно к врачу, а если боль сильная, то
скорую помощь срочно!

Ирина Дроздова

нда... если аппендицит - придётся его вырезать, а если желудок - то даже не знаю, но светлана права - нужно вызывать скорую