Ольга М

подскажите пожалуйста как использовать хлорофиллин (не хлорофиллипт) для лечения горла?

как использовать хлорофиллин-03 на маслянной основе для горла (не путайте с хлорофиллиптом) ? спасибо

Фе
Федор

Местно: спиртовой 1% раствор Хлорофиллина-03 разводят в пяти частях раствора прокаина 0,25%.
Внутрь: спиртовой 1% раствор Хлорофиллина-03 5,0 мл разводят в 25-40 мл воды, принимая за полчаса до еды, 3 раза в сутки.