Александр Брайт

подскажите пожалуйста лечение рака шейки матки травами? какие можно использовать?

Lestrigon Lestrigon

нашли где спрашивать. идите на форумы. читайте в инете "паразитарную теорию рака" там же в поисковике наберите метод болотова, николая климчука. АСД принимайте сразу не повредит, и не по 1 кубику а больше чем он советовал, сейчас экология хуже, чем была 50 лет назад. но на один АСД не рассчитывайте, тем более если у вас нет времени. и вообще там много полезного найдете и силы обретете. Ищите и в других местах, лопатьте инет. приборы есть иновационные-сем-теч, биомедис и другие. Праздных здоровых людей не слушайте, они ничего не могут знать. захотите -поправитесь!

Ка
Катюша

Рак шейки матки травами не лечится, хотите жить - лечитесь у онкологов!

Андрей Попов

Какие травы мадам? К праотцам спешите? . Никакие травы вам рак не вылечат, только запустите все.

Ирина Алеханова

вам в помощь сайт врача -онколога .. траволекарь ..

Яна Дамирова

Травы травами. Если нарушено кровообращение, то нужно его восстанавливать, если не запустили.

Андрей Акимов

Попробуйте пить раствор асд-2,можно использовать для сприцеваний 1:20,холодной водой. Narod-medicina.ru/?p=1441.

Анюта

Какие травы? Вам надо лечиться конкретно препаратами.