Юл
Юлиана

вопрос про рак шейки матки, ответьте пожалуйста.

Рак ш. м. 1ст. Написано что выживаемость после лечения (операция, облучение и так. д. )5лет и более- 85%. Все таки, если не дай Бог, не попасть в 85 а попасть в оставшиеся 15%, как это понять? Что должно происходить с больным, ведь он по сути вылечен, должно ухудшаться состояние здоровья или что? Можно поподробней.

Дмитрий Малюков

При относительно " благополучном" прогнозе РЕМИССИЯ может длиться ГОДАМИ, а для тех 15%-- ремиссия "короче" или отсутствует совсем...

Лена

Введите в адресную строку Тулио Симончинни, кукловоды.