Турал Гулиев

Можно ли при лечении горла от кашля рассасывать Стрепсился, а затем перейти на Септолете?

Да
Дашенька

В принципе такое возможно, только не следует все время "прыгать" туда-сюда. А вообще это не имеет смысла, потому что ни Стрепсилс ни Септолете от кашля не помогут, т. к это препараты для лечения воспаления верхних дыхательный путей, глотки. и ротовой полости.