Марина Лаврухина

Как избавиться от сильного кашля. помогите умираю не могу уже 2 день горло невыносимо болит.

Сашенька

Амбробене хорошо помогает.
Но вообще-то лучше к врачу обратиться. )

Ва
Валентина

от кашля эреспал, для горла и кашля антибиотик азитромицин, 3 дня по 1 таблетке, быстро снимет боль ибуклин!

Ни
Нина

Ангина, вероятно, только врач назначает антибиотики.
Возможны осложнения.

К врачу.

Ba
Bad

Если сухой кашель - Синекод в сиропе
Если отхаркивается - АЦЦ или ингаляции с Амбробене или Лазолваном
Боль в горле - Таблетки Фалиминт или лучше спрей Йокс, или подобие его.
+ Гексорал рр

Ол
Ольга

гвоздика, средство 100%_е, на себе проверил, хотя сам скептик, за минуту прошло, просто держать гвоздики кусочек во рту и рассасывать.

Настена

Омнитус купи и не парься. Средство 100%

Ел
Елена

Чтоб быстро и эффективно нужен антибиотик. Назначает врач. Тут сиропчиками и леденцами не обойтись

Ек
Екатерина

на стакан теплой воды 1чайную ложку соды, 5капель йода, полоскай минуты 2,раза 4 в день, противно, но эффективно для горла, очень помогает!