Ма
Марина

Таблетку от глистов собаке нужно разжевать или проглотить? У меня проглотила-это нормально?

Юлия Алимова

Вполне.. . Таблетка явно невкусная - чего её смаковать? Всё правильно.. . Всё будет хорошо )))))))

Ситников Андрей

Жевать они её и не должны. Собака всё правильно сделала)

Галина Филиппова

главное проглотила

Андрей Головин

разницы нету. всё равно она растворится в желудке. если собака таблеткой конечно не подавилась, то всё нормально