Ро
Ромка

Что делать! ? Моя собака проглотила таблетку от логовной боли! Надеюсь, что нечего не случится....

Ирэн Ирэн

не чего с ней не станет)

Юрий Якушев

ничего не будет

Жанна Крылова

ничего страшного.

Black And White Angel

почему она её проглотила

Марат Токушев

ну проглотила и проглотила. не смертельно. только больше таблетки и прочие запрещенные для собак вещи не раскидывайте, мало ли что она проглотит в следующий раз

Зедуллах Шайдаев

зато голова болеть не будет.

Тимур

Смотря какая собака. Если это 2-х кг тойчик - я бы не ждала последствий, а рвоту вызвала б.
Ну и смотря что за таблетка .