Сергей Алексеенцев

Собака проглотила целлофановый пакет!!

Любит дома шкафчик с мусоркой открывать . Вот сегодня вытащила пакет. Залезла под кровать . Я правда, пакет отняла. Но сейчас заметила, что Стеша беспокойная, ходит кашляет. Если уж и проглотила, то маленький кусочек от пакета... Страшноо. В ветклинику нет возможности пойти. Что делать??

Владимир

зато какашки теперь будут аккуратно завернуты

Адам Ясаев

Хорошо что не целый... может и обойдется, а что делать... ждать...

Сергей Бар

Просто от кусочка ничего не должно случиться, просто прокакается...

Светлана Комарова

дайте ей вазелиновое масло. чайную ложку

Евгения Никонова

только ждать.... мы это уже проходили.... потом из попы тянула пакетик

sky_2088

Встречай на выходе через пару дней. Если дать вазелинового масла, то выйдет быстрее.

Александр

да, дайте вазелинового масла. быстрее дело пойдт
так же у собаки было, кусок проглатил
потом через день выкакал