Мурад Мамедов

Нужно пакеты с моими логатипами. Где можно заказать, чтобы быстро и не дорого? пакеты целлофановые

Сергей Апенин

Зайдите на фингер ру. Там можно и офсетную печать и шелкографию. И тиражи можно не большие сделать-от 100 штук. Очень удобно. Мы на фирму там заказывали праздничные для подарков. Что-то подберете на свой бюджет 100%. Цены доступные .изготовление пакетов с логотипом