Vlad Kokorin

зачем я не собака у которо есть дом хозяин и миска вкусного супа. устала от всего даже от жизни.

Sherzod Abdulov

а есть собачки, у которых нет ни дома, ни миски с супом, ни хозяина ни Жизни... .
не смотрите по сторонам загляните в себя...

Ол
Ольга

работодатель не будет разговаривать с подчиненными категориями справедливости.
Здесь каждый сам за себя.
Причем, я заметил, чем меньше платят и тяжелее работа, тем больше я стараюсь. Ощущение нужности своего труда и собственной избранности, что я его выполняю. Это никто не ценит. Да потому что это идиотизм.
Зачем я не паук, который сплёл паутину и ему больше ничего в жизни не нужно.

Евгения

Это очень серьезный диагноз. По моей теории Бог дал возможность воплотиться в Человеческих телах большинству жаждущих, рискуя отдать планету на растерзание. И вот пришло время подводить итоги этого эксперимента. Богу уже пришлось спасать планету ( а может и не раз) , Карибский кризис тому подтверждение. Планета искусственно перенаселена, но это долго не будет продолжаться. Сейчас и наступил момент, когда нужно доказывать, что Вы не случайно получили человеческое тело. Поверьте, Человечество "очистится", а вот где будете Вы в это время, птичкой, бабочкой или собакой. А вот на минуточку, представьте себя собакой, у Вас все в порядке (будка, еда) , а Вы просто даже спасибо сказать хозяину не можете, не говоря уже о цепи. Или Вы хотите быть бездомным псом, т. е. свободным и бегать по помойкам.

Галина Козлова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ан
Анастасия

философия раба и в наше время процветает, ничего будут другие жизни и собачкой. будете рах хотите.