Философия
зачем собака приносит поводок хозяину? а иногда намордник...

при чем тут человек на этой фоте? это у вас такой тонкий юмор ?
Гулять на улице -любит.
Потому что рачительная собачка.
Если есть мускус, он пахнет и сам, зачем же тогда нужен ветер?
Хочет чтобы примерил:)
Такя жизнь у животных почти как у людей.
гулять хочет
если бы ещё и хлыст подносила- вот уже интереснее
Видели бы вы, как обучают этому шестимесячных щенков, на всю оставшуюся жизнь запоминают...
Таня Гордеева
??? приносить поводок любую собаку учить не надо, сама таскает
Другое редкое качество м-ра Монро – это готовность подвергнуть свои ВТО критической проверке, особенно его открытость сотрудничеству с учеными в исследовании его способностей. С сожалением вынужден констатировать, что готовность эта остается по большей части односторонней: я оказался единственным из специалистов, кто уделил довольно много времени работе с ним.
Теперь перейдем к описанию экспериментов, которые нам удалось провести с ним с целью изучить физиологические и парапсихологические аспекты его ВТО. Эти исследования представляют собой всего лишь скромное начало, но и они дают кое-какую полезную информацию.
Первоначальная серия лабораторных исследований, которые нам удалось осуществить, проводилась в течение нескольких месяцев – с сентября 1965 г. по август 1966 г., когда у меня была возможность пользоваться оборудованием Электро-энцефалографической лаборатории Медицинского факультета Вирджинского университета.
это ерунда, вот моя собака даже машину водит, ежели нажрусь... И помидоры приворовывает у чурок--но честно я её не учил --сама додумалась
как бы намекает, что она хочет гулять
вот так мы и живем
полное подчинение своему кормильцу у волчар