Бермет Козубекова

Хочу сделать торт для собаки на деню, но чтоб без мяса

нашла вот такой рецептик
Берем 0,5 кг творога, ряженку 250 мл, полстакана вареного риса, 3 перепелиных яйца и чайную ложку меда. Все это перемешиваем, добавляем яблоки, тыкву, бананы и немного запекаем в духовке.

кто знает такой рецепт, но полный? всмысле время, количество и т. д. ?
и еще если кто знает рецепт без мяса для собак помогите:)

Александр Горский

Ну зачем собаке вегетарианский сладкий торт? Я своей делала из печени, печень провернула через мясорубку, добавила яйцо, чуток муки, испекла лепешки и прослоила их творогом с морковкой, украсила собачьим печеньем в виде костей, торт пошел на ура.

Игорь Игорь

Бедная собака, не портите ей днюху! Сделайте торт с печенкой хотя бы.

Алла

Знаю другой рецепт. Делаю такой торт на днюхи своим дворнягам) )
Купите несколько банок корма и слепите из них любую форму. Можете сделать многоэтажный торт. Затем просто украсьте тортик сухими кормлинками и собачьим лакомством (косточками, палочками). Тортик готов!

Руслан Исаев

на глаз бери! Я всегда на глаз готовлю) Пока никто не умер (даж из людей))))

Elena Orekhova

Я помню делала торик из снега (тогда зима была) . Брала делала торт из снега, потом сверху насыпала корм) ) Такова была фантазия)

Александр Герасимов

Собачке?!?! мне кажется, лучше сделать блинный с прослойками торт. Ингредиенты начинки: лук, морковь, соя, специи с ароматом мяса)))

Петрова

надо с мясом без мяса и сала не как

Роман

Александр Селезнёв в одной из передач на Домашнем делал печенье для собак, но с мясом.

Ив
Иван

Наш ротвейлер очень любил всякие плюшки. Торты на ДР ему пекла всегда сдобные, до 2-х лет добавляла в тесто всякие витамины, кальци и пр. А так пекла как для людей, но выбирала рецепты без сахара и масла - чтоб не слезились глазки и не чесались ушки.