Домашние животные
Подскажите пожалуйста рецепт торта для собаки. Скоро день рождения и решила сделать такой подарок
Рецепт праздничного торта для собак Ингредиенты: 200 гр. Говяжьей печени, 200 гр. говяжьего сердца, 200 гр. куриных желудков, 2 морковки, 200 гр. брокколи, 2 средних болгарских перца Способ приготовления: 1. Отварите говяжью печень, сердце и куриные желудки. 2. Измельчите отваренные печень, сердце и желудки блендером. 3. Уложите на тарелку слой за слоем в следующем порядке: печень - свежая морковка - желудки - вареная брокколи - сердце - смесь из морковки, брокколи и сладкого перца - оставшееся мясо. 4. Верхушку можно аккуратно украсить остатками овощей.
Ни к чему вашей собаки торты, лучше бы помогли приютским. Им не то, что не до тортов, им бы просто кушать пару раз в день!
Роза .....
Алиса, приют он на то и приют чтобы их там кормили)
Мы своему таксику на три годика сделали тортик в виде косточки из говяжьего фарша.. Малец слопал все и был доволен:

Испеките тортик, как для себя, но с сахарной косточкой внутри.
Берем несколько кусков нежирного сырого мяса, толщиной около 1 см, творог не жирный. все перекладываем слоями. Чем больше кусков- тем больше слоев. Верх украшаем творогом и крошкой мяса. Если руки откуда нужно - вырезаем нужную цифру из куска мяса.
А зачем собаке торт???
Рецепт вкусного тортика для собаки: особенная вкуснятина, которую можно испечь не только на день рождения, но и в обычные выходные, когда есть свободное время и желание порадовать любимца.
Необходимое время: 30-45 минут
Результат: лакомый собако-торт :)
Нам понадобится:
1 стакан пшеничной муки
1 чайная ложка столовой соды для пышности
¼ чашки арахисового масла (о глазури чуть позже)
¼ чашки растительного масла
1/3 стакана мёда
1 чашка натертой морковки
1 яйцо
Разогреваем духовку до 180 градусов и заранее готовим форму для выпечки — это может быть формочка для хлеба или кекса, всё зависит только от вашей фантазии.
Смешиваем соду и муку, а затем добавляем морковку, растительное масло, мёд и яйцо. Готовое тесто погружаем в формочку, придаём ему нужный вид и выпекаем 30-35 минут, проверяя готовность шпажкой или ножом. Как только кончик ножа останется сухим — достаём торт.
Теперь займёмся глазурью — если удастся найти натуральное арахисовое масло, то можно смело использовать именно его, но если вы переживаете за излишнюю сладость торта, то просто замените масло на творог, смешанный с небольшим количеством сметаны для вязкости.
Выложите глазурь на верх торта и зовите любимую собаку к столу, всё готово!
Необходимое время: 30-45 минут
Результат: лакомый собако-торт :)
Нам понадобится:
1 стакан пшеничной муки
¼ чашки растительного масла
1/3 стакана мёда
1 чашка натертой морковки
1 яйцо