Домашние животные
как сделать торт на д. р. собаки помогите пожалуйста Но без мяса
Купите ей говяжью ногу и бантиком перевяжите) пусть грызет!
Как без мяса? Какой собачий торт без мяса.
(Ну, хотя бы филе курин.)
Сделайте два торта. Один - с черносливом и орехами. Для себя. Второй - из сырого говяжьего хвоста, свернув его улиткой
А какой же тогда торт без мяса? Просто переведете продукты и собака не будет его есть, никакого удовольствия. Купите печенки что ли хотя бы и печеночный сделайте..
Если возражение именно против мяса, но не против мясопродуктов - то использовать сосиски и курятину чередующимися слоями, смазывая их кисломолочкой - сметаной, например.
Можно запечь в белковые продукты (если не мясные, то белковые другие) в кляре.
Наконец, хороши яйца - вкусны, дёшевы, белковый продукт, очень пластичный кулинарном смысле.
Можно смешать их с мукой, творогом, рыбой, овощной нарезкой, пассеровкой и т. д. - и затем смешать всю полученную массу.
Например, отбланшировать лук, добавить муку или манку, кефир, пассерованый лук, творог, какие-то ещё продукты (рыбные палочки, вареники и т. д.), немного соли, яиц много, перемешать и запечь. Это будет вкусно и человеку, а кусочки в виде палочек или вареников внутри особенно порадуют собаку.
Есть и готовые рецепты собачьих тортов: ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8
А зачем собаку не понятно чем кормить? Собаке нужно сырое мясо, а торт без мяса ешьте сами, собаке он не нужен.
Что?
Вот же... Вы реально существуете? Я думал это из анекдотов или сериалов типа Наша Раша на Рублёвке. ;) Прикольно.
Без мяса - никак