Домашние животные

подскажите популярную собаку чтоб жрала мало, была мелкой с крепкой генетикой, симпатишную и могла оставать одна на день

Извините, но с такими запросами вас подходит действительно собачка игрушечная. ЛЮБАЯ собака должна по возможности как можно больше времени проводить с любимым хозяином-а не сидеть одна целыми днями. Это-в любой собачьей психологии. Приучить на весь день оставаться, вы, ее конечно. приучите-да только будет ли животное при такой жизни у вас счастливо? (Да и вам самим, раз на весь день отлучаетесь, какой тогда вообще в собаке смысл-чтоб только утром-вечером сходить и прогуляться... Насчет того, чтобы"мало жрала"-тоже. Собаке, и тем более щенку для нормального развития всегда необходимы полноценная еда и витамины. А в случае, если собака заболеет-может понадобитьсся питание лечебное. Не говоря уже о прививках и о средствах, выкладываемых на ее лечение. Которое, если вы не в курсе, сейчас совершенно недешево-и может обходиться порой даже дороже своего собственного. И порода животного, а также и его размеры не имеют здесь никакого значения. И если под понятие "оставаться одной дома"может вполне подходить, например, кошка-то уж под мало, как вы выражаетесь "жрала"-не подходит и она тоже. И тем более-если у вас действительно средств совсем немного. Да и вообще, самое главное-любого зверя заводят лишь ПО ЛЮБВИ, да и щенки-это "товар" особенный. И нормальный заводчик сам может отказать любому покупателю в продаже щенка-если ему покажется, что тот не сможет его нормально всем обеспечивать. И проверять каждого проданного малыша будет потом постоянно.
Любовь Беккер
Лучший ответ
Пожалуйста - цвергпинчер. Под все ваши запросы подходит. Но предупреждаю сразу-энергии море, погромчики в одиночестве вполне может от скуки устраивать...
Дворняжка обыкновенная. Генетика - блеск, иммунитет тоже!
"чтоб жрала мало, была мелкой с крепкой генетикой, симпатишную и могла оставать одна на день" - ЭТО КОШКА!
Британец или шотландец!
дворянин.
Нина Ер
Да вам в магазин игрушек, там выбор огромный.
и чтоб не какала!)
Компьютерная!
ши-тцу или спаниэль
жрут много, симпатичные, крепкий костяк
Shorena Sisvadze
плюшевая
чихуахуа.
если интересна эта порода, пишите на почту;)
Ну где можно увидеть собаку, которую надо мало кормить, да и ещё и без внимания оставлять?!
Мопсик))) ) У моего друга мопс мальчик 5 лет живёт не разу не достал)))
можно йоркширского терьера )у меня такой . добрый ласковый игривый ))