Домашние животные
Люди не подскажите какая порода собак, но не шавок или мелких каких нибуть могут жить в квартире?
Какая порода собак может жить в квартитре?
http://petsik.com.ua/breedschar-apartment.html короший сайт тут посмотрите
Комнатые - болонка, мопс, пудель, той-терьер, такса, голд-ретривер, французский бульдог, скотч-терьер, мелкие дворняжки
любая.
Но если речь идёт об очень крупных, как дог или волкодав, то собака должна в квартире только спать и есть, а всё остальное время на выгуле. А как это обеспечить - это проблема хозяина
Чау чау очень хороший пес. Плюсы- не грызун, очень чистоплотный, почти не лает, ходит тихо, на него нет аллергии, любит детей и свою семью, терпимо относится к старым знакомым, хороший охранник. Минусы-ШЕРСТЬ и ежедневное чесание, не терпит кошек, не любит чужих, храпит (громче чем я), собака одного хозяина, частенько упрямится.
такса и спаниель для квартиры не подойдут это охотничьи породы. Пудель -лучший вариант, если бы знал раньше про эту породу завел бы пуделя.
бигль тоже не пойдет, это тоже охотничья собака.
Дык... в квартире может жить кто угодно. Всё только от самого хозяина зависит, то бишь, сможет ли он достойно содержать собаку, правильно воспитать, обеспечить её полноценным выгулом /физическими нагрузками/ и т. д.
У меня в однокомнатной квартире живут три колли. Так никаких неудобств. Дома ни видно и не слышно.
Спаниель точно. Мммм.. . Еще мопс.... Терьерчики всякие точно могут. А, еще пудель. Лучший вариант!
спаниельки. очень хорошие.
Бигли.
Бойцовская или Ротвейлер .
Дог. Обалденная порода. Правда долго взрослеет и недолгожитель
Знаешь, золотые ретриверы, это довольно крупные собаки, но очень-очень добрые)
чихуа-хуа, шит-цу, той терьер, йоршиский терьер, болонка, мопс, такса и пикинес
купи йоркширского терьера) ) он обсалютно домашний)) ) а лучше купи йорка-девочку) ) она не метит))