Анастасия Гладких

Сухие корма для собак. Подскажите какие сухие корма вы знаете кроме Педигри, Чаппи, Роял канин и Про пана

Да, я согласна, что фирмы как Роял канин и Про пан хорошие корма. Просто интересно стало, вот и задала такой вопрос.

Курбон Курбонов

Бош - прекрасный немецкий корм.
Хилс, Экануба, Сайн Дает.

Кирилл Егоров

Acana,Edvans,Eminent, Purina Dog Chow,Royal Canin,Belcando, Bewi Dog, Bosch,Bozita Robur,Eagle Pack, Eukanuba,Happy Dog, Hill's,Kennel's Favorite, Canidae,Pro Plan.

ДА
Диля Абдиева

А чем Роял и ПроПлан не устраивает? Вот Педигри и Чаппи - плохие, а те-то ничего.

Наталия Мухина

Мои лопают АКАНУ и ОРИДЖЕН.

Лидия Филимонова

Их очень много. Но кормить стоит только хорошими, не ниже суперпремиум-класса. Это Акана, Ориджен, Голден Игл, Фитнесс Трайнер, Каниде, Бош, Брит Кейр, Эукануба, Джина, Вольфблют и прочие.

Dear

из того что не назвали - Equilibrio, очень нравился корм, на сушку переводились с ним как раз, но очень сложно достать...

Лариса Колесник

Brit - средний ценовой сегмент (100-150 р за кг)
http://s019.radikal.ru/i605/1208/78/62cee92548dd.jpg

Hill's - высокий ценовой сегмент (300 р за кг)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ekanuba - высокий ценовой сегмент (411 р за кг)
http://s05.radikal.ru/i178/1208/fd/65fd4729769d.jpg

Happy Dog - средний ценовой сегмент (330 р за кг)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рашид Габиев

я не поняла, почему какие-то педигрихи и чаппи в одном ряду с Роялом и Про Планом?) )
Вообще, фирм действительно много, но вот основные, помимо Рояла и Про Плана, :: Ориджен, Бош, Акана, Хиллс, Экануба.

Дм
Дмитрий

я кормлю своих этим. нам лучше всего подошел