Олеся Барсукова

Немецкая овчарка (сука), около года, хромает задняя лапа (левая)

Сама лапа не болит, когда трогаю около бедра, чуть выше ноги, начинает скулить, в чем может быть проблема? Стоит ли обращаться к ветеринару. заранее спасибо

Может она просто протянула сустав?

Начала хромать 2-3 дня назад, стоит сразу к ветеринару или подождать чуток?

Владислав

Очень смахивает на дисплазию.. . У НО это не редкость. Обязательно обратитесь в ветеринару и сделайте снимки тазобедренных суставов.

Да
Дашуля

К ветеринару веди ее

Андрей Лушников

нормально, собака год хромает, а они думают болезнь это или нет! Давно пора бежать к врачу!!! собаки очень мучаются от проблем с суставами! вы ждете, когда ходить не сможет?

Антон Рожко

так чего ждете? само рассосется или как? давно пора сделать рентген

Олег Молчанов

К ветеринару делать рентген. Вполне вероятно, что у собаки дисплазия тазобедренного сустава. К сожалению, у крупных собак это не редкость