Евгений Усков

Капли для кошек "Секс барьер". Применение.

Выбросили инструкцию, а как капать забыли.
По сколько капель? Кошке 11 мес, вес 3400 гр.

Дмитрий Ленивкин

Если хотите умертвить Вашего любимца - то лучше отнести его на эвтаназию, чем обрекать его на мучительную смерть от рака.
Применение "Секс-барьера" такой результат гарантирует.
Неужели Вы об этом впервые слышите?
И о Вискасе тоже никогда не читали?

А как быть с кошкиными "хотелками" - я рассказывал.

Надя

Не желательно давать этот барьер он пиометру вызывает.

Артур Иляхин

Вот этой кошке хозяева тоже капали. Теперь у нее онкология.. . Вы тоже хотите вырастить такое у своей кошки?

Гена

Хотите, чтоб кошка рак заработала, давайте, хоть по инструкции, хоть без (

Наталья Джепко

Стерилизуйте ее и не мучайте. Капли - выкинуть.

Андрей Шушлебин

Гормональные препараты от загулов ВСЕ вызывают онкологию!
И самый пик опасности, применение этой дряни на котятах до года. То, что у вашей кошки если не сразу, то через несколько лет вылезет раковая опухоль, более чем вероятно. И влетит вам операция ни на один десяток российских рубликов. Так что не жопьте 2т. р. и стерилизуйте кошку, пока по вашей вине она не начала мучится от жуткой боли.
Помимо онкологии, риск заработать пиометру (гнойное воспаление матки) в разы увеличивается. Когда вашу кошку раздует от гноя, вот тогда видимо только начнете переживать о ее благополучии. Если конечно вообще начнете...

Евгений Хартов

просто нос помазать и всё, я всегда так делаю Рыжику

Михаил Ишин

Капли "Секс барьер" чреваты тяжелейшей онкологией. Если не хотите стерилизовать, то давайте хотя бы "Кот Баюн",этот препарат не гормональный

Александр

ой-ой.. . вам плевать на любимицу? ? Потом онкологию задолбаетесь лечить-если вылечите ((( или потерпите или стерилизуйте ее, как перегуляет (через дней 5)....

А про капли и таблетки забудьте-это шок для организма какой, убьете кошачину (((((!!!!

Алишер Хабибуллаев

Использовать эти капли нельзя! Могут быть очень серьезные проблемы со здоровьем у кошки!

Маша Мухина

Кастрация или стерилизация вам в помощь! Секс -барьер итп прошлый век, когда оперировать было опасно для жизни животного. Сейчас почти безопасно особенно методом без швов и попон.

Э_
Элька _@_

полностью согласна лучше один раз кастрировать чем травить животное годами этими антисексами у подруги кошка балинезийская так умерла от рака