Домашние животные

КОШКА. КАПЛИ СЕКС БАРЬЕР НЕ СРАБОТАЛИ

Несмотря на прием капель у кошки началась течка. Закрыл её в сарае, но один кот успел с ней 'близко познакомится'. течка продолжается. какова вероятность 'залёта'? как узнать, что она всё-таки беременна или нет? ведь если да, то капли уже нельзя давать
а у нас сработали
Светлана Задрогина
Лучший ответ
а как могли помочь капли-то??? в каменном веке живете???? кошку после течки стрилизовать и все.. и беременная она или нет уже значения иметь не будет.. вырежут все.
Лена !!!
Чтоб котят не было, надо кошку стерилизовать. Это самый гуманный выбор
Л*
Лана *******
капли изначально давать нельзя было, бегите, теперь к врачу, у моей кошки после двух приемов контрасекса киста появилась
котят по осени считают. Потрать время, прооперируй в ветклинике котейку и не мучь ее больше всякой гадостью. Там уже селезенка скоро в малый таз опустится.
Мы несколько раз кормили свою кошку всякими каплями и таблетками от течки, ничего не помогло, приносила котят. Однажды она погуляла с каким то котом, а мы не заметитли и продолжали давать ей таблетки около недели, но слава Богу все обошлось и она принесла здоровых, милых котяток. А потом решили, что не будем кошку травить этой гадостью, пусть рожает сколько хочет, а котят потом раздавали)
по опыту знаю капли вообще не помгогают! мы кошке уколы кололи помогли но один раз попали мимо и она загуляла котята родились почти лысыми и холодными на второй же день сдохли. делайте выводы
У кошек нет течки, если у нее кровянистые выделения, с ней что-то не так. А стерилизовать можно и беременную кошку.
Даже беременная кошка может просить кота, может быть и течка.. . Все эти секс-барьер и всякая фигня - гадость и серьёзное нарушение гормонального фона.... И вам будет спокойнее и кошке, если вы её стерилизуете! А время стерилизации, если она всё-таки беременная, лучше обсудить с ветеринаром...