Домашние животные
можно ли постоянно давать кошке секс барьер
Лучше кота. Кошка ведь тоже живая.
Можно, но плохо это - верный путь к пиометре или онкологии.
Лучше сразу яду плесните или машиной переедьте, чего ей от рака-то подыхая долго мучиться? Или вам мучения животных при онкологических заболеваниях созерцать доставляет немыслимое наслаждение? Стерилизовать-то зверюгу в башку не приходило? А секс -барьер сами поешьте, может придурков на свете меньше станет.
Если хотите, чтоб кошка померла молодой и в мучениях, то можно. Там убойная доза гормонов, что быстро и с гарантией ведёт к онкологии и пиометре. Часто даже разового приёма достаточно.
Нет. Если хотите ей кучу болезней-то давайте, а так лучше стерилизовать
Можно, тока кыся рано сдохнет.
Нет.
Это и не нужно, его дают только с началом месячных, 5 дней принимают.
А вообще лучше стерилизовать. От капель появляется рак. Так что если его ещё и постоянно давать, то ракк наступит ещё быстрее!
Вы же не пьёте постоянно микстуру от кашля. только при кашле. такая же система.
Можно делать что угодно, но я бы, на вашем месте, внимательней прочитал бы, противопоказания, и побочные эффекты, прежде чем вообще, давать ей этот самый барьер... .
Мы же, люди, когда принимаем лекарства, сначала ознакамливаемся с тем, что может произойти с нами, кроме излечения, чем кошки хуже?
давая такие препараты это прямой путь к онкологии и мучениями кошки в борьбе с ней, а простерелизацию подумайте!!!
Нельзя его вообще давать, тем более постоянно! ! Стерилизовать не пробовали??
я слышала, что подобные средства вызывают рак, но и стерелизованные кошки долго тоже не живут (((((
обратитесь к ветеринару и там поставят вакцину . ее ставят один раз в 3 месяца. Но-все зависит и от характера кошки-я своей кошке ставлю один раз в пол года- ей не требуется чаще. Она спокойная и не хочет. Там ставят совсем маленький укольчик-и все-а этим секс-барьером вы только все ей окончательно нарушите весь гормональный фон. Я когда сказала ветеринару что его давала-она мне ответила, что не майтесь ерундой и посоветовала вакцину эту. Как называется я не помню.
Давай. Можно. Фиг на неё
Хотите убить кошечку - можно.
Хотите, чтобы еще пожила - отнесите к ветеринару и стерелизуйте.
Это не так дорого и сложно (хотя несомненно сложнее, чем пихать в ребенка всякую дрянь непонятного происхождения).
не советую