Домашние животные

Секс Барьер капли для кошек хочу дать любимцу

Я своей кошке хочу дать секс барьер заранее, чтобы не орала перед течкой заранее А то моя кошка может орать хоть неделю с перерывом в пару недель -снова начать течку. Кто нибудь уже его заранее использовал? Кошка гулять не начинает, если давать заранее?
Нужно заранее, а через 18 месяце сделать перерыв и пропустить одну течку, об этом часто забывают)) Кошечка уже полтора года у меня секс барьер в таблетках принимает -скоро перерыв. Как нибудь переждём одну течку, я уже забыла что это такое –орущая кошка по ночам…
Аня Славецкая
Лучший ответ
Ирина Дубровина Спасибо вам за подробный ответ, именно такого ждала :)
Saule _ Abdrakhmanova Скоро узнаете что такое рак у кошки. Копите денюжку
стерилизуйте и кошка не будет орать и болеть
Аня Аня
А как получится... Когда кошка темпераментная, или уровень гормонов зашкаливают - ей эти капли вообще по барабану. Как орала - так и орёт. Правда недолго. Пиометра или рак - и привет.
Проблема не в орать, а в том что вырабатываются гормоны и потом возникают всякие кошачьи бяки вплоть до онкологии. Если не планируете развода - стерилизуйте. Не мучайте ни себя ни животное. Капли это полумеры. Иногда помогают, а иногда нет.
Tata
Не пичкайте животное химией, через некоторое время от таких препаратов у животных возникает онкология, причем чаще чем иногда. Стерилизуйте животное и проблем не будет ни у вас и тем более у кошки. Сейчас это не так дорого и делается лапароскопическим методом. Удивляюсь над этим зоопарком, народ лучше будет деньги выбрасывать на таблеки- капли чем думать о дальнейшем здоровье животного.
не мучайте животное
Все эти капельки вызывают онкологию! Вы желаете ей смерти? Лучше стерилизуйте и течек пустых не будет и опухоли маловероятны и проживет дольше
моим двум кошечкам секс барьер помогает не орать при течках и не метить. Капаю строго по инструкции
Аси Zh
У меня живет кошка с котёнком и взрослый кот. Кот кастрирован, а кошечку я отдавать на операцию не хочу, поэтому даю ей секс барьер…. Дак меня знакомые чуть ли не живодёркой считают, хотя кошечка чувствует себя замечательно и пятый год спокойно живёт в квартире, никуда не рвется и меток не ставит!!! (даю заранее, так и надо давать)
Я читала про вред контрацептивов и давать своей кошке секс барьер боялась, но все таки пару раз в год приходится прибегать к этому средству. иногда течки пропускаем (гуляет она не очень буйно), а иногда даём гормональное. Теперь буду знать что средство лучше использовать пока течка не началась, как тут все пишут )
У мамы кошка живёт и она ей капает секс барьер регулярно (там в инструкции какая то схема хитрая), кошка здорова, раз в год у ветеринара обследуется перед прививкой.
Моя Муська была милым и игривым котёнком, всей семьей с ней играли. Но этой весной стало понятно что она уже взрослая.. ночью кошка устраивала оперные концерты и куда от них деваться мы не знали))) Секс Барьер посоветовали мне в зоомагазине, у него инструкция непростая, но мы внимательно почитали и разобрались. давали всего2 раза но не заранее а когда она уже начинаал орать, каждый раз кошка успокаивалась примерн о через 3 -4 дня. Но теперь Мусю стерилизовали, потому что она беспородная
Seva Huseynova
даю Секс барьер уже несколько лет кошке после полового созревания у нее. знакомые считают, что это опасно, а я не хочу отдавать на операцию свою любимицу, после этих операций последствия бывают смертельные
если дать заранее то не начнёт, и вообще я читала что правильно давтаь заранее а не когда она уже армян призывает некрасивым голосом. Я решила не стерилизовать свою кошку и тоже ей секс барьер даю щас )))
Всегда даю пока кошка не загуляла, только при первой течке секс барьер давать нельзя Нужно первую течку переждать, а не глушить препаратами. ето средство нужно давать заранее, до того как кошка загуляет, а не когда первые признаки хотелок уже начались. Я даю по инструкции третий год и в се Ок.
главное давать по инструкции а не заливать пузырьками и ждать через час успокоения))) и со здоровьем будет всё ок !
Ирина Дубровина Да, слышала про такое, что дают некоторые больше чем нужно, чтобы поскорее кошка успокоилась, вет. объяснял что такого вообще нельзя делать иначе кошку смертельной опасности подвергаешь. Это же гормоны, с ними не шутят!
У подруги кошка сильно гуляет посоветую ей секс барьер дать как тут пишут заранее! ))) надеюсь, поможет ))
Использовала, уже почти 4 года кошке секс барьер капаю (кошке 7 лет), она себя прекрасно чувствует и раз в год приносит запланированных котяток на продажу! Собаке тоже давала, но стерилизовала потом. Хотя тема не о собаках ))
Elisabeth Ghotra