Домашние животные

Кошке 6 месяцев. Хочу поить её капельками "Секс Барьер", чтобы не гуляла. Когда надо начинать принимать капли и как?

Получилось так, что от капель нет инструкции, и нет опыта в таких делах. Подскажите, пожалуйста!
Алина Сафина
У меня так покупательница кошку загубила. Капала капельки, чтобы избежать нежелательных беременностей. Потом понадобился котёнок на взятку (кошка породистая) , а течки прекратились совсем. Теперь ждут пиометру.
если будете поить капельками Секс барьер-то в итоге получите онкологию

так что-если не планируете потомство-стерилизуйте
Танечка себе эти капли влей.. .
это гормональный препарат который приведет к раку или опухолям в мочеполовой системе кошки. .
нужно кошечку в 7 месяцев отнести к ветеринару и просто кастрировать (стрилизовать с удалением матки, труб и яичников)
Звёздочка ***
когда хотите. Только сразу начинайте денежки откладывать на операции и последующее лечение кошки.
копите тгда на врача и лекарста. Гормональный удар приведет к пиометре, онкологии, МКБ и поражению печени.
я своей даю 5 капель в день, потом смотрю, если признаки не исчезли повторяю 3-4 дня
Яна Парманова
Никогда и никак. Один раз стерилизуйте и все. Все капельки все равно приведут к операции, только через болезнь и угрозу жизни кошки.
выбросьте их!!!! Они проводят к пиометре и раку мол желез!!!! погуглите в интернете - последствие гормональных таблеток
эти капли как и для человека вредны. но люди то пьют противозачаточные и ничего. действительно, в идеале лучше стерилизация, но это очень тяжело морально потом на нее смотреть ( после операции как тряпка, я над котом уже пол года реву как вспомню хотя все хорошо прошло)
Бахыт Разуева
не надо! не в коем случае! у кошки в дальнейшем могут быть ужасные болезни. лучше уж кастрируйте.
Капельки просто не дают кошке забеременеть, это как у нас, людей. Половой охоты они не снимают. Всё равно будет орать. Проверено на своей. В общем, только стерилизация, если вы не хотите потомства от вашей Мурки)))
кто написал про анкологию, не держит кошку или не капал капли, как мяучить начнёт
я своей капли давала когда она мяукать начинала, ну я сразу видела что еще пару дней и начнет Требовать кота, а это она так, мол я поти готовая)) ) Вот в этот период и начинала давать капли.
Правда не секс-барьер, а другие какие-то, уже не помню.. . Сейчас не даю уже.. . Даже не знала, что это к опухоли приводит и всяким там операциям, у нас ничего такого нет, мы здоровые и нам уже 11 лет))
Feruza Alekeeva
Стерилизация!