Анна Коржевская

капли собачьи от блох баер адвантикс, как вам, достаточно эффективные? или может какие-то получше знаете?

Дмитрий

Лучше нет!
Серьёзно...

Антон

Для эффективной долговременной защиты лучше остановить свой выбор на каплях или спрее (Фронтлайн, Адвантикс) . Действуют эти средства одинаково, отличается лишь способ применения (капли - на холку, спрей - на всю поверхность тела) . Срок действия подобных препаратов обычно колеблется от 3-х до 5-ти недель. Срок действия ошейников значительно больше, но, приобретая ошейник, следует знать, что ошейники, в отличие от других средств, не убивают, а лишь отпугивают блох, и если собака уже заражена этими паразитами, ошейники, как правило, оказываются бессильны.

Ал
Алексей

Не слышала о таких. Я своих собак обрабатываю спреем Фронтлайн, ну или ошейники Килтикс.

Наталья Макеева

Я уже третий год капаю "блохнет" наш российский. ни блох, ни клещей

Рустам Качинкин

Моя собака приехала от заводчицы уже с блохами, так вот, Адвантикс не помог, после того, как я использовала еще несколько способов, помог Стронгхолд плюс замена подстилки. Для профилактики хорошо помогает БлохНэт Макс