Moses Listengurt

йорку покупаем уже 3 раз капли адвантикс, через 2 недели снова много блох.

Посоветуйте может что то другое. Или почему не помогает адвантикс как написано в инструкции

Дмитрий Петров

а квартиру обрабатывали? блохи на животном только обедают, а живут и размножаются они в щелях полов, плинтусах, складках мебели.

Ел
Елена

потому что эти капли помогут, чтобы их не было, если они уже есть необходимо обработать другим препаратом, на остове стомазана, это жидкость, она разводится водой и промывается собака полностью, блохи умирают, затем повторить через 5-7 дней обработку, так как выживут яйца, нудно убедиться окончательно, что нет ни блох ни яиц.

Ма
Макс

Самый очевидный ответ это свозить к ветеринару или купить капли по лучьше например стронгхолд

Pr
Prombitservisnn

спросите в ветеринарной клинике уколы от блох. Нашим животинам колят. хватает почти на год.

Илья Кипер

Моей собаке тоже не помогали эти капли, а Стронгхолд помог.

Ахад Ибрагимов

вы в одном и том же магазине покупаете? может они подделка?
Купите другие капли - фронтлайн например. ну или хотя бы в другом месте.

Ksю Анатоlьevна

Надо сначала капли и сразу после ошейник одеть анти-блошиный.

Денис Кондратеня

Какпли БАРС хорошо помогают и не дорогие! У моих родителей ротвеллер, блохи на нём просто ходуном ходили, помогло с 1 раза