Mihal

Как вывести блох у кота, ловить не получается??

Валентин Понимающий

капли на холку в зоомагазине купить "Фронтлайн","Барс"

Александр Ермишко

Спросите в зоомагазине спрей от блох вам посоветуют !

Александр Комиссаров

специальные ошейники от блох продаются, крема. сходите в зоо-магазин, там и выясните, что более эффективно)

Елена Матвеева

У меня такое со щеночком было. Первое : промойте все дома шампунем от блох, не протрите, а смочите!! и ковры тоже, а все остальное в стирку! еще зделайте уборку от пыли и всякого идеальную! блохи в пыли любят яйца отлаживать!
затем насушите обычного полыну и под кравать или позасовывайте гдето в доме ( ненависный для блох запах) . ну и кошку покупать и побрызгать каплями хорошими или спреем!!

Дарья Гахария

Купи в вет аптеке или зоомагазине средство от блох

Оля

Спреем от блох)) )

Оксана Маевская

Всё-таки спреем от блох опасно, кот ведь лижется без конца, как-будто его измазали, а вот капли на холку - очень приемлемо, он туда не достёт лизнуть... Выбирайте капли...

Денис Кощиенко

вымыть его хорошо надо мощная струя душа и прочесывать щеточкой одновременно!

Ба
Бахриддин

В зоомагазинах есть специальные шампуни, спреи ...