Мария Кулагина

Кошка родила не известно где котят и не идёт их кормить

Мы живём на даче! Кошка весь день не приходила домой, в пять часов пришла с мокрым боком усталая и уснула, живот у неё стал меньше но все равно упругий! Прошло уже пять часов она досих пор не ходила их кормить! Что делать? Уже ночь волнуемся!

Кр
Кристина

Ну родила и бросила. А может вообще сьела.. . Те кто беспокоятся - беременную кошку где попало шляться не пустят!

Наталья Белоногова

Кошка "не приходила домой" - это КАк вообще? она живет свей личной жизнью что ли? Так зачем вам тогда лезть туда и волноваться

Дина

ну и хрен с ними. если нужны, то прокормит. А может быть у нее только отошли воды? Следите за ней.

Елена Дьяченко

Ну идите искать, где пищат котята. Я не поняла - если кошка породистая как вы ее отпускали бегать где попало? А если нет, то, может, все и к лучшему. Куда их девать, котят-то?
А могли мертвыми родиться, вот она и ушла

Анна Ковалькова

ещё не факт что котята есть. они могли родиться мёртвыми или больными, она их толи съела толи оставила умирать. а может и не рожала, кошку одну не отпускайте гулять, пощупайте живот осмотрите и пойдите поищите котят, они будут пищать

Валера Коробов

у меня акое не давно было кошка родила котят 3 дня кормила потом перестала кормить умерли... а у вас может быть тоже самое? тольковы не снали где родила...