Светик=) Коякова

Кошка родила котят, каким кормом лучше её кормить? Чтоб был хороший и не слишком дорогой. Для котят или для кошек?...

Ан
Анаст

Кити кэтом

Анна Можаева

а 700 рублей это для вас огромная сумма?

Принцеса

Ксения, кормите сырым мясом -говядиной кошку, так же сушка роялка или проплан. желательно китен. так же сливочки 10% для кошки. сырое мясо важно для кошки. не бойтесь глистов, когда котятам будет пару мес. празицыдом по травите и котятам и кошке. растите большими и толстенькими

Костик Жест

Чтоб хороший- это суперпремиум или холистик. Дополнительно витамины нужно давать.
А что для Вас слишком дорого, этого я не знаю.

Надежда Свинарёва

Есть Роял канин для кормящих, или любым кормом для котят.

Да
Дарья

Кошачьим молоком, начинать пищей прикармливать... Корма смотря какие, рублей за 600 хороший...

Алёна Алешкина

Если раньше кормили нормальным кормом, то теперь такой же только для котят.