Андрей Лебедев

положена ли ребенку 6 лет бесплатная путевка в санаторий при ХНЗЛ и Бронхиальной астме средне тяжелого течения?

Bakitbek Amrakulov

а вы узнайте в департаменте здравоохранения или соцзащиты своего города, у них есть программы, раз в 2 года, например, у нас любой ребенок по рекомендации врача может получить льготную путевку в профильный санаторий.