Светлана

С семьёй едем в санаторий с 22 декабря по 12 января что с собой взять?

http://www.dunes-spb.ru/ это санаторий в который поедем! Там есть каток и места для катаний на ватрушках! Там бассеен и есть WI-FI!

Алексей Кононов

Возьмите телефон и позвоните туда.

Лидия Рослая

если каток то коньки должны быть .ноутбук возьми

Ан
Анастасия

Взять с собой все, что необходимо для бассейна, а еще, если ехать на машине, я бы взяла лыжи и коньки

Дианова Ольга

Мед. аптечку, для бассейна --личное своё ,и денег на "антигрустин" т. е на шампанское...

Се
Сергей

Деньги.