Сергей Цибульский

что же можно взять в лагерь? Уезжаю только в Июне на 21 день мне 12 )Была в лагерях 3 раза, вдруг лишнего возьму

Сандра Олефинова

Спорт. костюм (длинный) , шорты, майки, белье, обуви 2 пары, купальник, защитный крем, предметы гигиены, белье, телефон, зарядное, быстросохнущее полотенце, кепку, с/з очки, деньги и документы, антикомарин

Юл
Юлия

Чемоданы желательно на кодовом замке пасту и белье

Олег Тарураев

мы брали ещё и презервативы - там не купишь ...

Shanov_Alexey Шанов

Памятка - что собрать ребенку в лагерь http://deticamp.ru/links/34-info/102-things.html. Здесь есть и по сезонам, но вам, как я понимаю, нужно на летние каникулы. Или можете еще на сайте своего лагеря посмотреть, обычно там размещают такие напоминалки